Как думаете, на сегодняшний день остро стоит проблема не понимания между мужчиной и женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13831)
Это не зависит от сегодняшних дней. А от того ЧТО каждый из них вкладывает в слово "брак", "семья".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
у меня такой проблемы нету- сам пью, сам гуляю, сама мою посуду- и сама трачу свои бабосы... так шо ловите момент общайтесь с Марточкой- уйду на шестидневку завтра утречкем...
У нас такой проблемы нет. Мне не в ломы помыть посуду, потому что он итак значительно помогает, а ему не жалко денег, потому что адекватный
Верховный Наставник (207164)
хм..у некоторых, например у тебя, остро стоит проблема половой идентификации
Наставник (74739)
Как правило, сегодня не наблюдается никакой проблемы в понимании между непонятным мужчиной и еще более непонятной женщиной, и в совсем непонятном месте, которое сегодня почему то называется "семьей"!
И у них там зачастую случается гармония в отношениях!

Но тем не менее, все это более чем настораживает!