..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Почему на самом деле не снижается цена на бензин, или хотя бы не перестанет повышаться?...++++

Ведь от цены на энергоносители зависит цена на другие товары......В том числе и продукты питания....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У власти кто стоят?
Правильно - евреи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Это Заговор.
Верховный Наставник (164793)
Нефтяным магнатам все мало, хотят еще с народа содрать.
Наставник (54686)
так сам же и ответил, это рычаг повышения цен на все и вся ( продукты, товары, услуги, коммунальные), ну а кто имеет навар с добычи , переработки УВС не сложно догадаться