Ну позвонил я этой мадемуазель,которая ноут принесла на ремонт и сказал,что ничего особенного .. На материнке один конденсатор короткий.. ! Ответ был сногсшибательный !! :-" А улинить его возможно ?" )) Дамы,а вы что удлиняете для корректной раб

.. работы.. ? ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
ноги каблуками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а ты его микрометром замерял... гениальный ты наш?!
Наставник (59654)
ну и чё,я недавн удлинял кондёр во встроенном блоке питания ресивера телекарта. родной был "короткий",поставил длинный,вернее положил в удобном месте,стоя не умещался,потомуч параметры на большее напряжение. ничё,работает и на хвостах.)
за отдельную ПЛАТУ удлинни ей конечно!
Хранитель Истины (449350)
Даже не представляю какой бы был ответ если бы вы сказали ей:Мадмуазель, у меня для вас плохая новость:"У вашей мамы один кондер сдох".