Обычно чем человек дорожит,тем страшнее для него это потерять. Что из перечисленного боитесь потерять вы? Перечислю самое распространенное,если вашего варианта не будет,напишите его в своем ответе.Не хочется делать опрос,он не позволяет широко высказаться

1. Потерять спутника жизни.
2. Потерять работу.
3. Потерять настоящего друга или друзей.
4. Потерять здоровье.
5. Потерять жилье.
6. Потерять жизнь.
7. Потерять самого себя.
8. Потерять уверенность в будущем.
9. Потерять веру в себя и свои силы.
10. Потерять то,к чему стремились и чего добивались многие годы.
11. Потерять веру в добро.
Предпочтительно выбрать главных 3 пункта,если выбрать больше,теряется смысл опроса.Теряется возможность увидеть приоритеты.

Заранее всем спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Лично я боюсь потерять Бога,здоровье и спутника жизни.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Первое. Всё остальное никакого значения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34533)
Лучше Надюшка находить..Чем терять..Меня сложно чем то напугать..Из твоих вариантов..Всё перевидел..И ко всему готов..При любом раскладе..Не был бы тогда я Мужиком..Горой за любимых..Всегда!!!
Наставник (50865)
Бога.
Верховный Наставник (248431)
Потерять волю к жизни, Надя. Нет этой воли - сразу теряется и все остальное.
Верховный Наставник (167687)
Так я вам и сказал!
Чтобы вы потом использовали всё это в своих корыстных целях?!
Или может быть отдадите эту информацию в руки какой-нибудь секты и она будет использовать это в своих корыстных целях!
Или ещё чего хуже, доложите всё в ФСБ!

И конечно вы сделаете удивлённое лицо и скажете,что первый раз слышите,что тут повсюду шныряют агенты американской психологической разведки НАТО!
Ха-ха!
Вот я вас и поймал.

Что-то мне авка ваше подозрительна.
...Я вас начинаю бояться.

Наставник (33415)
Жизнь конечно,из перечисленного.
Верховный Наставник (137781)
Так тебе и сказали!!!
Наставник (43623)
Моего ответа там, увы, нет..
Я больше всего боюсь потерять Бога, Его любовь и благоволение. остаться вечно мучиться в аду, вдали от Него..
Все остальное - ерунда..)
1,7,9
Человек всегда боялся смерти и нищеты... и не надо куеву тучу под пунктами расписывать.
Верховный Наставник (205185)
Наверное самое страшное потерять ребенка (смерть) особенно для женщин.
Хранитель Истины (487901)
Мне уже нечего терять! Себя потеряю лишь в беспамятстве умирая....
Боюсь потерять детей(всмысле ,что вырастут и уйдут) боюсь потерять здоровье(слечь без движения) боюсь умереть т.е потерять жизнь