.
Советник (3255)

Вот помню в наши времена, по 7 коп платили, а не по 5, да и копейки раньше были, не чета нынешним. Водка 3 рубля стоила. Вкусная, натуральная, ароматная.. Мм.. А щас бурда какая-то.. А девки, девки.. Ты помнишь какими раньше были девки?

Пышная грудь, широкие бёдра, грация и женственность. Работящие, хозяйственные.
Им же цены не было.

Да, вот раньше были времена..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
как я рад видеть твою кепку и сигаретку во рту
а про водку в 3 рубля я не помню)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
а мужики какие были??? то хату подожгут,то коней распугают)))
Мудрец (23055)
помню...
они тогда не требовали Шато Лафите 1787 года... а после ковша бражки смеренно раздвигали свою рогатку, наполнив картину, таинственным и смиренным взглядом...

эээх... были времена...