А если Москву со всеми её "бохатствами", взять, да и "размазать" по России - жить станет лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Москва - всего-лишь пересечение деловых направлений и сосредоточение активности со всеми вытекающими.
Если говорить о финансовой составляющей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
если рюмку водки вылить в фонтан?))) то все пьющие из него будут пьяными ?))))
Хранитель Истины (462320)
Если 90 миллиардов, распиленных на укладку Москвы плиткой добавить к 240 на всё сельское хозяйство страны, то в магазинах наконец могут появиться натуральные продукты!
Наставник (70027)
Не получится, Москва всегда была купеческой, вот и сейчас - ВСЁ на продажу! А кто продаёт? Правительство, выжимает последние деньги у народа!
Хранитель Истины (487970)
Особенно всем "размазанным" ....
Наставник (90829)
Нет, зачем же, тогда россиянцам нечем будет гордиться, а как уверяет меня телевизор, главное для каждого россиянца это чувствовать мощь ... так что пусть Москва богатеет, а мы будем гордиться, что есть такой прекрасный город )
Верховный Наставник (127027)
Еще ее зарубежные вложения - тоже...(бы)
Верховный Наставник (117008)
И поедут и полетят, по городам и весям, поезда и самолёты с мигалками и крякалками...