как считаете, в какой стране делают самые вкусные в мире

сладости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
я люблю восточные сладости.. Турция))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
Восточные сладости вне конкуренции

Верховный Наставник (142162)
Бельгийский шоколад???????
Швейцарские конфеты и шоколад для меня всегда на первом месте.
Не знаю. Мне как то из Парижа печенье привезли, вкуснее я не ела никогда, у нас оно попозже появилось, типа такого, но думаю что все равно хуже.
в турции , лукум ихний
Просветленный (595100)
Израиль
Хранитель Истины (325784)
Для меня в России. Пробовала я всякие шоколады,конфеты-лучше бывшего "Товарищества"Эйнемъ",нынешней фабрики "Красный Октябрь",нет. Для меня и бельгийский,и швейцарский шоколад на вкус не шоколад,а так...сладкая плитка.
Я любитель зефира и мармелада. И,опять-таки,вкуснее того,который производит московская "Ударница",для меня нет. Казинаки люблю,семечковые. Самые вкусные,что пробовала,были развесные в моём детстве. А сейчас хорошая фабрика в городе Азов Ростовской области по этой части.
Не понимаю восторгов импортными сладостями. Давно живу,МОРЕ всего перепробовала,не-А!...Не впечатляют меня они.
Просветленный (644654)
я люблю определённые сладости. они- со всего мира. например итальянский кондитер выдумал конфеты рафаэлки и ферейрки! французкий кондитер придумал суфле. и т.д. я люблю все сладости и не делю их на национальности)))
Ну вот люблю я...Своего приготовления...........
Хранитель Истины (321721)
Самое вкусное делают дома) ну кто умеет, конечно.