Какую программу предлагает ОПС по развитию Страны к комфортной Жизни в Стране или ОПС это то место где лясы точут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449404)
Какую программу? По программе, то есть по пиндосовской методичке, здесь работают наши гости с ближнего и дальнего зарубежья. А наше дело выявить нарушение КСП и зачморить этих русофобов. Не дать им возможность нагадить под забор и накинуть на вентилятор.
Кароче, давим всех либерастов и бандеровцев.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Лясы точки и гавно льют. Вот и вся программа тутошние на 90%
Хранитель Истины (408558)
Сижу в кожаном кресле,дую пиво,ем брауншвейгскую и мне пох на все...
Наставник (77051)
Люди!!! Призываю всех к полезному труду, социальной справедливости, дружбе, взаимоуважению…
Будете слушаться?
Верховный Наставник (126814)
Каждому по компу, каждый регистрируется в ОПС, давим всех либерастов и бандеровцев)
Хранитель Истины (258387)
Сначала - порядок на сайте:1. рабочий день 4 часа, за превышение штраф, 2. всех кАзлов в ЧС, 3. каждый сезон, 4 раза в год общие собрания, присутствие обязательно, неявка только по болезни, 5. отмечаем все праздники дружеской вечеринкой без повального пьянства и разврата, 6.собираем регулярно металлолом и макулатуру, 7. весной и осенью сажаем деревья, 8. весь год, в любую погоду, переводим бабушек и дедушек через улицу (даже, если им оно не надо)... Это на первое время, так сразу и не скажешь, думать надо... Предложения по развитию и улучшению микроклимата принимаются, активнее, граждане, не отсиживаемся в кустах!