траур поддержим часовым молчанием ленты , хотя бы ОПС? или это фарс и глупость? где мера и кто в этом смыслит?

или это расценивается
как натворили нашкодили и сбежали?
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Я считаю, что показная скорбь - это чушь, важно то, что чувствует человек внутри, а не демонстрирует окружающим. Одни по велению сердца, другие, чтоб все увидели - вот я какой! Я скорблю... Я не собираюсь никому ничего доказывать. Это страшная трагедия, в первую очередь для тех, кто остался без своих родных и близких.. Я очень сожалею и сочувствую им.. Но доказывать это, повторюсь, не стану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..Мера!!.. хотя бы не зада вать Вопросы о Трусах....
Верховный Наставник (207240)
нет...меня и так уже тошнит от показной скорби...
Хранитель Истины (437413)
наташканаташка - хорошо сказала....
Впервые на моей памяти люди ведут себя абсолютно неадекватно, выискивают кто как скорбит, скорбит ли вообще, меряются мерой своей скорби и указывают другим как правильно скорбеть .
Авки, показушно печальный тон ответов, потом забываются и уже готовы веселится и улыбаться , вспоминают что скорбят и опять лазят по помойкам выискивая кто же как скорбит и насколько сильно
Наставник (70645)
это ничего не изменит и людей не вернёт. нам печально. но голову пеплом посыпать не вариант
Все в сети такие умные стали и их(нас) хлебом не корми, как дай высказаться, что бы не учили нас(их), как жить и что чувствовать. Единства нет уже давно, каждый сам за себя. Время такое, информации куча, потому "горе от ума" у всех....так, что не удивляюсь, что на обычный вопрос сыпятся прямопротивоположные ответы. Ну нельзя нас ничему учить, все мы "сами с усами".
Прошли те времена, когда было развито стадное чувство и на призыв НАДО, все отвечали ВСЕГДА ГОТОВ!!!
К чему это я, спросите? Да к тому, что сам ужасаюсь, как меняется наше общество прямо на глазах, порой не в лучшую сторону.