А может это...устроим репетицию встречи НГ)?У меня Bosca есть))По чуть-чуть...и на работу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36935)
Нет, давайте лучше вот это и на работу не пойдем!

Дня доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
В одном отеле нам тоже на завтрак шампанское подавали, но нет, лучше вечером))
Верховный Наставник (191141)
Не надоело встречать то?..тупой и глупый выдуманный праздник(
Хранитель Истины (487995)
Пока мне не с чем ещё репетировать...
Мудрец (11737)
давай. у меня два апельсина со дня благодарения сохранились, как свежие. вместе с твоим, считай уже праздник. жвачкой делиться не будем, каждый со своей. обязательный фейерверк из марганцовки с глицерином. а потом, если хочешь,неси на работу свою репутацию)))