Магистр (1151)

У меня есть в доме сцеплер без скрепок..фиг знает от куда он взялся..может с работы каким то случайным образом притащился. Может Светка бухгалтерша оставила в том году. Но у меня есть сцеплер - это факт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
далеко не факт что он у тебя есть,это,судя по названию,может быть чем угодно.
вот у меня точно есть степлер и канцелярский и строительный и скобы к ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Тщусь понять смысл Ваших вопросов....
Верховный Наставник (137819)
Правильно писать "скреплер"!!!