у меня под вечер тело начинает приступаме чисаца... и так с НГ началось, это может быть аллергия на работу ?... всё на нервах ведь, чо..(

особенно нижня часть чешица.. особенно заднеца...

или это диатез от сладкого ?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
иди скорее сюды....почешу маво котега))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Ты что, в ночную работаешь?....Раз к вечеру чешется....Если на работу, должно утром чесаться....Я подозреваю, это у тебя на ответы аллергия...)))))))))
Нервы, хотя ж опу на всякий случай мой почаще
Может от лекарства какого?
Наставник (73953)
Ето от мандаринок
Но задницу на всякий случай помой!
Ученик (102)
Я чишусь когда вещи одеваю и покраснение кожи что надо делать