Все же дело не в фигуре а в самом человеке..

Сколько примеров,когда пышная дама пользуется успехом у мужчин,которые в принципе любят стройняшек а вот запали на такую.
Я не говорю что должно быть все равно как ты выглядишь,нет..Наоборот.
Но все равно,для душевного общения фигура не главное.
А что главное?понятно,что для всех разное,но если в общем..
Что нудно мужчине?
А что женщине?
Нужно..а не нудно..Хотя
в последнее время мужчины все нуднее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если в общем, то мне кажется, что главное - это то, как ты относишься к себе. Как строишь свою личность, свой характер, уважение к себе, умеешь себя ценить. В целом, от меня это звучит как бла-бла-бла, потому что иногда моё собственное самоуважение пытается быть погребенным под каким-то хламом... Но я стараюсь не запускать процесс.
В человеке всегда привлекает его целостность.. Ну меня во всяком случае - точно. Иногда говорят: каким надо быть, чтобы тебе понравиться? - Ты что, дурак? Как это - каким надо? Надо быть человеком. Это главное.
Люди действительно все разные, ты права. И цепляют разным. Те же мужчины - один с ума сведет безбашенностью, сумасбродностью и оторванностью, а другой покорит интеллигентностью, рассудительностью и спокойствием. Рядом с первым будет чумачече ярко, а с другим - офигенно умиротворённо. И оба они будут верны себе, они будут просто такими, какие есть. Каждый в своём обаянии.

Ну а более приближенно к жизненным реалиям... Мужчине, мне кажется, важно быть защитником и завоевателем. Женщине - чувствовать себя в надёжных руках.

Я наверное пургу гоню... Фильм романтичный посмотрела. Там так всё... правильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
любому человеку приятно ,когда его внимательно слушают .
Хранитель Истины (324336)
Одинаковое чувство юмора) Лёгкость в общении..
Хранитель Истины (399787)
Любовь зла только к тем, кого она не коснулась.
я как то общался с одной девушкой, да полная то се... но блин, от неее такоее обаяние шло... вот просто в кайф... спать я конечно не переспал, ну как бы.... не к этому все шло, да
но блин просто прелесть интересная такая с юмором и т.д. и подружки были, ну типа покрасивее, но девочка просто огонь, да

+++++ да,дело в человеке
Конечно, внутренняя гармония лучше всего. И тем не менее, на большинство давят стандарты, и я в этом убедилась на деле в этом году)) Была пышечка, страдала, все - фе, толстая. А вот скинула 40кг, прям вся в комплиментах искупалась. Хотя, кто меня любил по-настоящему, тот и любит по-прежнему и будет любить, даже если я снова располнею))
Хранитель Истины (310067)
дело не в фигуре конечно.... надо понимать мужиков... как самих себя... непростое это дело... вот у меня 2 подруги в поиске... одна вдова, а другая 100 лет в разводе... так, как они про мужчин рассуждают, я просто в акуе... так и говорю им, теперь я понимаю, почему вы ни на одном остановится не можете....
Верховный Наставник (140328)
я худая-дюже злая,а вот пышкой как кошка ласковая,люди тянуться
Просветленный (644848)
привет. дело ни в чём. вот так. и нерях любят. и толстушек. и злыдней. всяких.
Просветленный (794109)
Это мы с тобой не раз обсуждали, да)
Вот ты ведь тоже не на фигуру, не на лицо реагируешь?
Ну и они, кто поумнее, на флюиды)
На то как говорит, как смотрит, как смеется, даже на запах )
Видится что-то родное, теплое, интересное)
Какой пздц
Просветленный (714943)
Общность интересов, приятность самого общения, как такового, жизнерадостность улыбчивость