Почему человек может быть вам неприятен? А мб все дело в вас и в вашем восприятии этого человека? А на самом деле человек хороший?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
это моя жизнь и мне решать, кто есть ху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387373)
Если чел мне неприятен, как он может быть для меня хорошим?...
Мудрец (14861)
В неприятном человеке для меня неприятно все)
есть определенный набор качеств в человеке,кто то терпимо относится а кто то не переносит)
Наверняка для кого-то хороший, а для меня нет. Просто не мой человек и точка.
Верховный Наставник (129144)
Конечно дело во мне и моем восприятии. Я смотрю на данного человека и его поступки, они не соответствуют моему понятию, что такое добро и зло, хорошо или плохо, красиво - не красиво и так далее. И не соответствие моему представлению переводит человека в группу неприятных для меня.
Хотя для других людей , с другими представлениями о добре и зле, он может быть очень даже приятен.
Вообще все очень относительно.