Вот мне просто интересно ,почему людей волнуют чужие баллы? Я могу свои отдать БЕЗВОЗМЕЗДНО )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да если бы только баллы..как много желающих покопаться в белье грязном..

Ночки,Веточка! настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свет,тебе их не понять.Игроманы они.Тебе этого не надо.)
Мудрец (19459)
вот н а х нам
твои баллы?
лучшеб свое сиське показала )))
.
Знаток (280)
меня не волнует этот вопрос,поэтому не нужны мне твои баллы))
Да чиво на ентих желдильщикаф внимание то обращаешь?))) Забей на них большой ржавый БОЛТ))))))))))
Наставник (54765)
Мне не надо-мелочь карманы не тянет)