Насмотрелась непонятного ток- шоу по телевизору и озадачилась - а кому интереснее: людям которые выставляют свои проблемы на весь мир или людям которые любят покопаться в чужих проблемах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287341)
А интересно и тем и другим...но(!) те кто выставляют проблемы...как правило наблюдают за реакцией и ждут эмоций )) им труднее если нет тех кто любит в этом покопаться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дебилам интересно
Наставник (26713)
Люди, которые выставляют свои проблемы на весь мир, делают это не от большого ума, либо совсем нечем внимание привлечь, хоть так. А людям хлеба и зрелищ. Со времен Римской империи мало что изменилось, разве что сами зрелища.
Магистр (1460)
народ любит зрелища..
народ любит деньги
-одни творят эти ,,зрелища" ..другие за них платят
Ань-да это все шоу...Находят дебилов,что бы,рейтинг канала поднимать,тексты им пишут,те роли заучивают-чо и как говорить... Привет,Анюта! Посмотри приколюху-улыбнешься-она коротенькая...