вот вам нравится Том Круз? фильм сейчас идет с его участием... ну ваще не герой моего романа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (647034)
ну да можно смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильмы с его участием очень хорошие, борьба со злом в одном даже с богом зла, странно уйти от множества богов называли развитие, как назвать возврат к множеству?
Он мне симпатичен только в фильме С широко закрытыми глазами. Да и то... актер норм, как мужик не волнует