назовите: какие мудрые аграрные реформы дорогого и всеми любимого Владимира Владимировича Путина +

н а з о в и т е
п е р е ч и с л и т е :

какие мудрые аграрные реформы дорогого и всеми любимого Владимира Владимировича Путина
вырвали многострадальную Русь из когтистых рук голода ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393999)
Я про всё не скажу, скажу про то что видел. Лично видел как с 1995 до 2000 умирали деревни в Псковской области. Видел закрытые магазины, разрушенные коровники....с 2000 года живу в Новгородской области. И тут тоже вижу - как на бывших совхозных полях строятся ДАЧИ.....может где-то и хорошо - но я вижу то что вокруг меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гектар тебе не достался на Дальнем востоке? Конь не допрыгает?))
Наставник (89035)
А Аграрные реформы горячо любимого вами, либералами, Ельцина перечисли?

Верховный Наставник (132836)
Соляра уже по 40 с ликуем рублей литр (половина стоимости это акцизы если кто не в курсе) без каких-то льгот аграгным предприятиям.
Конские пошлины на импортную технику (японские Коматсу и Куботы не такие ломучие и приносят больше пользы предприятию, чем Беларуси-ЧТЗ-и все такое).
Власть "почем крестьяне продадут мясо и зерно и все такое) отдана перекупщикам-которые сколько хотят столько и дадут и почем хотят-по том и продадут.

Я НЕ ГОВОРЮ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ, что ЭТО-целиком и полностью дело рук того Владимира.
Но-ЭТО усугубилось в сотни раз (а кое-что и непосредственно началось) аккурат при нем-и с этим не поспоришь.

Дарова.
Верховный Наставник (154072)
в то время пока ты бороздишь просторы инета в поисках гов неца.мы едим мясцо агрохолдинга Мираторг
Наставник (73241)
В 2010-е гг. Россия вернула себе позицию крупнейшего сельхозэкспортёра в мире, которую она занимала ещё в начале XX века. При этом Россия занимает лишь четвёртое место в мире по площади обрабатываемых сельхозземель.

иди дальше пукай в лужу...бггг