Лично вы были бы рады воскрешению товарища Сталина и его приходу к власти или ну его нах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493575)
Экие у Вас фантазии мазохистские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздна... двигаемся дальше
Хранитель Истины (375239)
какой смысл обсуждать невозможное?... да и надо понимать, что то что кушали при царе Горохе, теперь этим разве что стёкла замазывают и обои клеят... время не стоит на месте... все реки текут...
Наставник (90829)
Я за товарища Ленина, его идеи мне понятнее как-то )
Верховный Наставник (186612)

Наставник (38971)
Как не вспомнить к месту незабвенную Маргариту Павловну из "Покровских ворот":
ОХ, УЖ, ЭТИ ФАНТАЗИИ

Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 82 балла.