Привет всем ! " Умницы и умники " смотрите передачу по первому каналу ? Нравится ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Участники этой интеллектуальной олимпиады получают реальный шанс поступить в один из самых престижных вузов страны - МГИМО.
На собеседовании москвичей терзают на англицком
У провинциалов такого нет - приехал - значит, участвуешь.
Дело в том, что вплоть до финала - это два разных потока, и только в финальной игре они встречаются. И задания у них разные: например, у жителей Москвы с первого же четверть-финала первое задание - на английском, тогда как провинцию так не терзают.
На подготовку выделяют что-то около месяца или полутора
Зал, где происходит передача, на самом деле малюсенький. Во-вторых, дорожки, на которых стоят участники - адово нагреваются.
Сам процесс: сочетание съемочных особенностей: несколько раз повторяемых для хорошего кадра фраз, ракурсов, некоторого позерства на камеру; с совершенно натуральным соревнованием, где никто никому подсказывать не будет и все по-настоящему.

Я сказала, что это гении
Но оказывается, что нет

Гений, появившийся на моей программе, начал бы с того, что сразу проиграл. И никто не обратил бы внимания на то, что это пришел гений. У них головы совершенно иначе устроены. Моя игра - это по большому счету викторина. Чтобы выиграть, нужно много читать, иметь находчивость, быть напичканным информацией, просчитывать, какие вопросы я могу задать. Гений же, который слышит совершенно особую музыку, для которого я, собственно, особого интереса не представляю, это не мое. Хотя не исключено, что кто-нибудь из ребят потом и проявится как человек, слышащий другую музыку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Нравится, но не смотрю)) привет)))
Я вообще телевизор не смотрю...
Наставник (93277)
Когда-то смотрел.
Гроссмейстер (7853)
обалденная передача))