Привет всем!Сейчас смотрела передачу"Давай поженимся"Там трое красивых парней просто бились за вот эту девушку .А как она вам?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99090)
А она нам по кую... Темм более, с такими губами... И, да, тв у меня нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Типичный силиконовый монстр ..может кому-то и нравится ,но меня такие отталкивают ))
ух йООпт свят свят
Ты смотришь этот паноптикум?! Разочаровываешь меня...

Приветище!!!
Смотреть на такое себя мужикам не уважать! Вся Рублевка сейчас такая.
Как включишь телевизор вечером, то у Малахова сидят эти губищи,
то у Борисова и ещё права качают,либо о жизни говорят тяжелой!!!
Просветленный (645681)
Какая красивая гарила
Просветленный (503833)
Блииин...красотка....Зачем такие жертвы)
Ольга, вечера приятного!
Верховный Наставник (233720)
ну, хватает извращенцев всяких