а Вы знаете как это больно...(( но меня муж бил и душил до слёз...есть фотки...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22915)
Как только ударил один раз, надо срочно разводиться.
Так говорят психологи, и это правда: дальше всегда больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
наверное настроение такое - высказать, да? но если он с вами так, то это не муж...с таким жить нельзя.
Верховный Наставник (213906)
Фотки того, как душил и бил?
И кто же это фотографировал, вместо того, чтобы Вам помочь....
Наставник (99090)
Садо-мазо? Оригинальненько-с...
.
Наставник (38600)
Это в СДД, семейные разборки там.
А зачем вы это терпите??? Кому нужна ваша жертвенность?? Или вам нравится, когда вас жалеют?!
Хранитель Истины (487980)
А зачем позволяли себя унижать?