Раньше лет 30 назад делали фотографии с негативов больших,как сама фотка.У меня есть эти негативы...

Вопрос! Возможно ли сейчас где нибудь напечатать фото с таких негативов? Сейчас перешли на электонные носители, даже плёнки не везде принимают. А вот с таких негативов вообще никто не умеет, я спрашивала в нескольких местах, говорят, что нет такого обородования уже. А мне надо!
Похоже никак не получится или всё-таки где-то могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122933)
Отсканировать их можно? Если технически это осуществимо, то проблема, считай, решена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91664)
В фотолабораториях есть такая услуга как оцифровка.Сдаете и просите распечатать в нужном вам размере.Для примера Здесь.
Гроссмейстер (8641)
Всё просто. Сканируешь на сканере. Дальше используешь бесплатный редактор FastStone Image Viewer. Запускаешь его, грузишь в него негатив, подводишь мышь к левому краю экрана и во всплывающем меню находишь опцию "негатив". Вот и всё.
Гроссмейстер (6774)
Сканер+обработка=печать!
Верховный Наставник (169685)
В Москве фотолаб и фото проект. Загуглите и найдете