Ну что на все 100 грамм ждёмс повышения возраста выхода на пенсию.Так я понял его слюни о отом вопросе.Вы как поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
молодым работать не где, вряд ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393931)
Рано ещё. Вот пройдут Выборы......тогда и начнётся.
Мне пох. Я на пенсии с 33х лет(день за три, день за пять, год за полтора)
Хранитель Истины (449308)
Ты давно уже перестал понимать и разумно реагировать. Сказано же не будут пока повышать. А перед тем как повышать будет обсуждение. Короче, может и доживёшь до того дня.