Почему тут нельзя вставить видео?...Себе в кабинет, как картинку или музыку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222742)
Дополнительные носители нужны. Видео много места занимает, а Жаба давит...
да и видимо лень возится с этой шнягой- так что продолжаем пользовать ютубы рутубы майл...итд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375168)
а нахрена сайт перегружать?... тут общаются... а хранилище можно устроить на любом другом сайте....
Я тоже заметила.
У вас в ЛК есть ваш блог, вставляйте что хотите https://old.qna.center/user/ufkbyf/blog

Мудрец (14540)
Потому что это не видеохостинг. Видео слишком много занимают места и для них есть отдельные сервисы.