Столько о нежности вопросов..картинок..песен..стихов...Почему нет о том,когда прижимают тааааааак к себе,боясь отпустить,аж до хруста косточек...Или это не нежность?...может тЫ расскажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7553)
- Молчи,-резко выкрикнула она...
- Молчи... И вслед за этим приникла к его губам
В таком жарком поцелуе, что его прошиб пот...
Что произошло потом, лишь смутные, сумбурные воспоминания,
На грани реальности и фантазии...

Как она рыча, сорвала с него одежду и упала перед ним на колени...
Как он, тоже рыча, схватил её, кинул на кровать и... Даже не сорвал,
А в клочья разорвал всё то, что на ней было...
Как он накинулся на неё, не обращая внимания на то,
Как она расцарапывает, рвёт ему спину и впивается зубами в плечо...
Он просто наслаждался этой болью, болью, которая только возбуждала его...
И в эти мгновения или часы, дни, века, он понял как он любил её...
Любил страстно, ненасытно, яростно, стесняясь и страшась своей любви...
И это ещё сильнее возбуждало его...
И когда её испачканные в его крови губы зашептали... Нет закричали
Страстью, желанием, ожиданием, предвкушение чуда...
- Ну же... Давай... Ну же... Ты можешь... Давай... Даваааааа...
Всё его тело на мгновение застыло, содрогнулось, в голове полыхнуло и.....

Когда он очнулся, она лежала рядом, уставшая, но... Прекрасная, несмотря
На немного истерзанный вид и перепачканные в его крови губы...
Красивая яркой, вызывающей, возбуждающей, слегка порочной красотой...
Его Женщина...

Прошу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (88080)
Пожалуйста, Есенин:
Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет.

Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты.

И пускай со звонами плачут глухари,
Есть тоска веселая в алостях зари.
Наставник (85904)
Это тоже нежность,только очень сильная.)
Привет Сказочка!
Верховный Наставник (116464)
Меня Она первая прижала , уж 20 лет под прессом