Как вставить в вопрос фото или картинку без закачивания себе в альбом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
все просто: находишь картинку
кликаешь ПРАВОЙ -(клик правой - вызов контекстного меню)
выходит меню, там есть сноска - ОТКРЫТЬ КАРТИНКУ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ
кликаешь её, она появится рядом.
Откроешь её и снова правой.
там будет сноска - копировать адрес изображения.
Все - оно у тебя в буфере обмена
Далее под ответом(вопросом) есть такое: ДОБАВИТЬ прямой ссылкой
кликаешь это
в появившемся окошечке курсором кликаешь - вставить
затем жмешь ДОБАВИТЬ
в твоем рабочем окне появится адрес с тэгами спереди и сзади там уже кто то тебя написал пример.
По закрытию рабочего окна в ленте будет полный рисунок. А не зеленый квадратик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
Mia
Верховный Наставник (228071)
[image][/image]
Между квадратными скобками ссылка картинки из Нета...
я копирую ссылку картинки в буфер обмена,затем отвечая на вопрос выбираю :Добавить ссылку )и добовляю..иногда выходит картинка в ответе,а иногда ссылка.. кароче,легче через галерею.. А! браузер белка у меня
Хранитель Истины (317704)
хостинги есть...оттудова
Мудрец (22915)
С Ютуба легко через URL добавляется (левой кнопкой ее))
Верховный Наставник (131422)
нажимаешь правой кнопкой мышки на картинку и копируешь URL,вставлешь в ответ..вот и всё.
Силой мысли))