Здравствуйте)) Вот скажите. Как с точки зрения психологии называется умение видеть смешное?:-))

У моего любимого Гиляровского есть коротенький рассказ "Новое слово". Кому не лень и есть желание искренне посмаковать удовольствие от искрометного юмора и красоты слога - пожалуйте: http://algol.ucoz.ru/publ/literatura/novoe_slovo_v_giljarovskij/3-1-0-8
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47221)
Чувство юмора - все просто, за интересную ссылку и новое для меня имя - спасибо... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Спасибо за ссылку) Чем-то напоминает стиль Чехова. "Брожение умов", например