вот тут все общаются! а как .то называется с научной точки зрения? общение с воображением? )

сам на сам?)) очевидное с невероятным? как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Привет! Я тут чуток обьединил происходящее...и вот вроде что и как тут можно назвать....
Салиромания Получение сексуального удовлетворения в результате мазания посторонних людей грязью, краской, калом, мочой, кровью и т. д. Вариантом этой практики можно считать стремление наносить жертвам уколы и ожоги, прожигать и иным образом портить одежду.

Сервилизм Крайняя форма пажизма, при которой пассивный партнёр выполняет роль раба строгого господина или госпожи, либо домашнего животного. Может включать различные практики, вплоть до копрофилии и урофилии.

Скатолалия Совершение телефонных звонков с целью эпатировать жертву, привести её в состояние эмоционального напряжения путём непристойных высказываний или угроз (телефонное хулиганство).

Флагеллантизм Разновидность садомазохизма, при которой удовлетворение получают путём бичевания партнёра, реже — самобичевания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
это называется.. Тихо сам с собою я виду беседу
Наставник (46298)
Мы тут все, удовлетворяем социальную потребность в общении.
Вы бы лучше не спрашивали, как это называется с научной точки, гражданин Романов... Ответ вам не понравится... Или уж сразу спросите у своего врача.
Хранитель Истины (380620)
Не знаю как это называется, но я общаюсь с живыми, приятными мне людьми.
Верховный Наставник (146022)
Палата № 6 ,День открытых Дверей!!!
Верховный Наставник (177257)
Ученые бьются над этой загадкой...
Хранитель Истины (298320)
Очень просто...шизофрения...никогда не знаешь, когда она тибя стукнет))) Приветик)))
Наставник (30665)
коммуникативная деятельность