Здравствуйте)) Вот скажите. Как с точки зрения психологии называется умение видеть смешное почти во всем??:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643046)
у меня нет специального образования,но я наблюдаю за людьми,и знаешь: те,кто пережил реально традегию,те более оптимистичны и смешливы... как в притче о батый-хане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Оптимизм)))

Приветствую!

Ничего, что человек плохой, зато результаты анализов у него очень хорошие.
Верховный Наставник (170392)
избыточное чувство юмора
нервный смех ))))это психическое ...дооо)))
Синдром Полианны

Люди, которые утверждают, что это очень плохо, обычно предпочитают смеху пестострадания)
Те, кто сильно любит страдать и копаться, не видели в жизни горя)
ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ???))))

дебилизм!