У нас общий чат родителей, думаю у всех он есть и там одна простигосподи туууупая дама ,

котороя гнет по любому свою провату, если даже все факты обратно показывают . И я читаю и думаю...как с ним муж живет? Бедный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У нас тоже была такая, так вот у нее не было мужа - сбежал.
Мы всегда жалели ее сына...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Лись, я те больше скажу, у нас в садиковской группе пара сидит таких - муж и жена
Хранитель Истины (303347)
Ой, про меня тож самое думали, в итоге я оказалась права и всем носы утерла)))) бесит это тупое стадо без собственного мнения))))))
там бывает такого начитаешься...

Верховный Наставник (169924)
А Вы уверены что муж есть?