.
Магистр (2153)

На второй-третий день после возобновления занятий спортом... как вы себя чувствуете? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сережа про молочную кислоту все сказал,это болезнено,потом приходит мышечная радость,для меня это наркотик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
2-3-й еще нормально, молочную кислоту из мышц приятно выгонять.
Мудрец (19419)
У меня работа физическая,что мне ваш-СПОРТ?Движения,иные просто...А,так вообще-ничего-бодрит!)))
Верховный Наставник (127318)
Спасибо ежедневной зарядке с гирькой и эспандером -здоровье в порядке!
Нормуль..........есть термин мышечная память.....))