Как вы себя чувствуете на следующий день после пол пузыря водки?

еще в состоянии идти на работу? Или поспать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289241)
Ну я не такой супер, как выше ответившие... В состоянии, но поспать - предпочтительнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
После литра водки вечером,утром можно спокойно идти на работу,попив чайку и чё-нить сожрав
Верховный Наставник (127020)
полпузыря - "детская" доза...
Вот после 2-х пузырей плоховато бывает...)) /возраст уже не тот!/)))
Но это поправимо...)) Правда может начаться запой - на неделю, дней на десять...))
У меня будет следующий день?))))
Доброе утро)))
Верховный Наставник (190089)
если после водки не пить ещё и портвейн - то очень даже ничего
Хранитель Истины (487315)
ТАКОЕ давным-давно не пью!