.
Мудрец (14859)

А когда инаугурация будет? смешно как-то)) все рано, что после n-ного брака объявить на второй день невесту девственницей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10697)
7 мая. А 5 мая выйдем покажем своё отношение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
ахаха))) какие у хохлят широкие горизонты...кто о чем, а хохлята о чужом сексе
Хранитель Истины (393835)
Коронация, что ли? Скоро будет.
Постарайся это запомнить до следующих ваших выборов...
Чтобы не писать потом о ... "вашей мышинной возне".
https://old.qna.center/comments/answer/19554067/#cmt_16151630
Хранитель Истины (266800)
управление страной и присягу на Конституции ты пытаешься втиснуть в рамки матримониальных отношений???... не...это тебе не сюда...это тебе в Киев..