Гроссмейстер (8082)

До сих пор понять не могу! В Петро-Павловском соборе Петербурга захоронены останки Николая 2 и его семьи или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)

18 июля 1998 года члены царской семьи были похоронены в Екатерининском приделе Петропавловского собора в Петербурге.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Оно тебе зачем?Тебе эти трупы надо?
Верховный Наставник (162371)
нет не их. на черепе николая должен был остаться след от японской катаны но его нет. сказали- рассосался. он же богопомазанник- ни у кого не рассасывается а у него рассосалось.