Почему государственник и просто нормальный мужик Николай Стариков на выборах в законодательное собрание Санкт-Петербурга набрал аж 0.95% голосов? Так его любят там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Ты ренегаД, Кабачок, если карманный путинский идеолог - для тебя нормальный мужиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я его уважаю, он, из их васех хоть правду говорит
Хранитель Истины (306753)
про Питер ничего не знаю, а у нас выборы были скандальные, наблюдателей выгнали, а потом к утру объявили, что ЕР набрала больше 50%.
Он превратился в хорошо закамуфлированный рупор едра.