"-"
Наставник (63752)

До сих пор не сформулировал своего отношения к Дональду Трампу, т.к. не могу понять, для чего мне вообще его формулировать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
И правильно.
Ему так и вообще пофигу ваше отношение.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато вот этот сформулировал. А ведь как надеялся во время выборов...
Цитата: "Все. Остатки предвыборного тумана рассеялись... Никто не преувеличивает ценности предвыборных обещаний, но все же есть пределы приличия. За ними абсолютное недоверие. Что совсем печально для наших вконец испорченных отношений." Дмитрий Медведев о Трампе
Источник