Представьте такую ситуацию (внутри)

Вы на работе, общаетесь с клиентом.
И тут подходит другой клиент, встревает в ращговрр и о чем то спрашивает.
Вы ответили.
Второй клиент продолжает задавать вопросы...и такие вопросы, которые вас не касаются относительно вашей работы.
Что будете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Нах отошлю....мне можно - я - пролетарий....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Скажу второму клиенту,чтобы подождал и я отвечу на все его вопросы.
Хранитель Истины (375056)
извинюсь, и попрошу подождать пока я закончу с первым...
Вы действительно не знаете, что надо попросить/повелеть подождать? В какой сфере вы работаете, стесняюсь спросить