Представьте такую ситуацию -волею судеб Вы вдруг оказались на месте своего собственного начальника-

Ваши действия в такой ситуации?
Начнете кардинально все менять или же оставите в основном без изменений?
То есть - по сути - насколько Ваше видение руководства подразделением ( предприятием, фирмой и т.п.) будет совпадать или не совпадать с видением Вашего начальника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20995)
На месте НЕПОСРЕДСТВЕННОГО начальника - менять нечего; он, бедный, и так в этих условиях делает что может... на месте, так сказать, начальника "глобального" - изменила бы всё в корне...но тут, похоже, государство уже придётся изменять..:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Все без изменений. Он правильно все делает. У меня так не получится.
если йа начну что то менять - это будет расстрельная статья,поэтому нет....здоровее буду