Мужчины, представьте такую ситуацию... (см. внутри)

Допустим, вы сами из маленького города. Но вдруг на вас обратила внимание девушка, проживающая в более крупном городе и познакомилась с вами в соц. сети. Через некоторое время вы приезжаете к ней, гуляете по городу, развлекаетесь, она практически всё оплачивает за вас и даже соглашается на секс с вами.

Потом вы её соблазняете, возвращаетесь в свой город, продолжаете мило общаться с ней через интернет. Но спустя пару месяцев перестаёте ей писать, и начинаете встречаться с другой женщиной (с подругой вашего друга), с первой при этом не объяснившись.

И вот проходит где-то 5 лет, может больше, может меньше. И та баба, с которой вы начали встречаться, внезапно умирает.

Как вы дальше себя поведёте? Будете ли снова подкатывать к той женщине из другого города, к которой вы приезжали? Или нет?

Аргументируйте свой ответ.
Просьба писать ПО ДЕЛУ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Навряд ли, потому что у покойной, обязательно была подруга,или где то рядом живёт очередная Манька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Кончай ЭТО курить!
Хранитель Истины (259114)
Не будет. Искры не возникло у него к первой.
Чего-то приспособленческая ситуация какая-то.(
Знаешь, если женщина такое делает как ты описала, у мужика вся охота пропадает на неё.
Нет, легкодоступные - не для серьёзных отношений, но покуралесить ещё можно.
Мудрец (13325)
Я тупо не могу себя представить в роли альфонса.
Наставник (65873)
Для меня ситуация нереальная. Однозначно! :-)
Просветленный (723167)
.....и даже соглашается на секс с вами.

Потом вы её соблазняете.....

Офигеть !
Наставник (29908)
А баба от чего умирает?
Господи , Боже мой!!!!!! И кто ж вас на ночь заставляет такую хрень писать?
Начать с того что лично я бы НИКОГДА бы не допустил чтобы за меня платила женщина. Это раз. Два - я НИКОГДА не бросаю никого - ни своих друзей, ни своих женщин.
Старое пограничное правило - пограничники своих не бросают.
Верховный Наставник (187554)
какой сюжет
может начнете сублимировать романы????)))))
Советник (2753)
Он подкатит только в том случае, если ему уже под 80, и он нуждается в сиделке.

Из примера моих знакомых женщин (коллеги по работе):
сколько ни старались, как бы ни любили, мужики от них бегут. В начале отношений (будучи в голодном состоянии во всех смыслах) мужики пока с ними. Потом наступает насыщение и хочется охоты.
Это природа у них такая - мужская. Женщина и мужчина - две разные планеты. Надо это принять спокойно.
Нельзя им открываться полностью. Иначе это уже - финал.
Мудрец (11152)
не понравилось уже..АЛЬФОНСКОЕ.."она практически всё оплачивает за вас и даже соглашается на секс с вами. " уважающий себя мужчина...оплатит сам...а уж одолжение сексом вообще ставит мужчину на уровень ЧМА из провинции.......
такой пример из жизни нагоняет тоску..типо насосала тетка в большом городе и решила познакомиться с милым и добрым не извращенным парнем из русской глубинки...

и по вопросу ..ответ..
КОБЫЛ на переправе не меняют.................уважающие себя МАЧИ
Наставник (72720)
Я из ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО города. Этим всё сказано.
Наставник (94188)
Меня больше всего зацепило вот это- "она всё оплачивает и даже соглашается на секс" и тут же - "Вы её соблазняете" - зашибись - если она уже заплатили и легла в постель - куда ж дальше соблазнять то?

Вообще ситуация во многом надуманная... Но если хотите знать - нет, подкатывать не стал бы - никогда не вхожу в одну и ту же реку дважды.