Скоро придут к выводу, что коммунизм был не так страшен и местами даже с человеческим лицом. Знали бы, что на смену придет Путин - не трогали бы СССР.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251405)
Ну наконец то, зауважали..давно говорили,что они уважают только силу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это даже дуракам понятно
Хранитель Истины (258418)
Вот, то-то и оно... Скажу грубо и, местами,неприлично: не можешь толком произвести дефекацию, не мучай *ое отверстие.