Что бы вы сделали с ИГИЛом,будь вы на месте Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399771)
Ленин учил: "Лучший способ борьбы с оппозицией это возглавить её". Во главе ИГИЛ стоят бывшие высшие офицеры армии Саддама Хусейна, ВСЕ ДО ЕДИНОГО учившиеся в СССР и тогда же завербованные Лубянкой и ГРУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игиловцы сбивали цену на нефть,торгуя ею танкерами по 10 долларов за баррель,что и послужило причиной для глубокого спада цен.
Война в Сирии против игил остановила спад притока валюты на российский рынок.
Верховный Наставник (116508)
Тут Александр или Петр 1 разобрались быстро
я бы вывела котингент из Сирии,но это я...