Вы когда болеете, хорошо выглядите? Мне, когда я заболею, часто говорят, что это вы сегодня так

хорошо выглядите...и чем мне хуже, тем чаще слышу комплименты.
А когда нормально себя чувствую, никогда так не говорят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я всегда одинаково выгляжу. Харя как харя. Пострашнее меня люди есть, и ничего, живут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не , я плохо.
Верховный Наставник (131109)
Я,как Лектор))
Хранитель Истины (355551)
Мне муж говорит: "Я люблю когда ты вяленькая"
Не знаю, как к этому относиться.. Мне плохо, а он...)
Хранитель Истины (305464)
Не хотят расстраивать.

А Вы по театрам и банкетам в нездоровом состоянии ходите?
Верховный Наставник (236527)
Не, я когда болею, сижу дома, никуда не выхожу, дабы не пугать общественность. Опять же дети же во дворе бегают, не хочу, чтобы им потом кошмары снились.)))
Верховный Наставник (169975)
ужасно выгляжу)
Хранитель Истины (345443)

Наставник (31318)
Видимо, бледность вам к лицу)))
Хранитель Истины (259114)
после температуры пару дней худею и цвет лица ровный оливково-зеленый )
Хранитель Истины (258375)
Меня на простынке вообще с трудом находят, просто не видят.