Как понять, что с психикой проблема?Мне так часто об этом говорят, что я решила провериться...

Куда пойти? к психиатру или лучше на Лубянку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сначала к психиатру за справкой о недееспособности,а с ней уже на Лубянку-заявить о непричастности по-поводу недееспособности и недостаточной вменяемости.И наступит щастье,покой,благоденствие.Как у Васи Аксёнова была "справочка-выручалочка из раённой полуклиники"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Я писихиатор. Ты нормальная.
никуда не ходи, помочь все равно не смогут,а какую нить дрянь моно подцепить запросто
Наставник (29832)
На Лубянку, если надо, тебя и так притащат.
Просветленный (644518)
я бы сказала... но вы же не пойдёте...
Верховный Наставник (127332)
К психиатру очередь может быть,лучше на Лубянку,там товарищи понимающие,они и к психиатру сводят и лечебное учреждение порекомендуют.))
в ветеринарку..
Всех в сад.
Верховный Наставник (101099)
В румашную......
Верховный Наставник (111938)
давай спицализацыю па психеотрие в интетуте мидецынскам выбирим... тагда и апридилимся...
Знаток (336)
на Красную иди, к Ленину)

Вован скаже. када с балкона кидаться, а покаместь время не пришло)))
Никуда не ходи, дома сиди. За тобой приедут.
Наставник (74486)
Захаровна, чем тебя твоя родная психика не устраивает. Пусть проверяются те, кто тебе диагнозы ставит. Ты лучше вопросы сочиняй и не отвлекайся на мелочи.
Просветленный (586797)
Когда чел начинает свято верить, что он самый умный и во всем прав - у него серьезное расстройство психики...
Наставник (82198)
да никуда не ходи!! мы тебе тута любую справку выпишем! а некоторые даже и нарисуют....
В туалет с веревкой и мылом.