В ОПС нет ниодного кто за навального,у большенства в жизни нет знакомых за него,почему на сайте ЗАПУТИНЦЫ постоянно борются с новальными,что за битва с ветряными мельницами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
Никто не борется, уж и поржать с них нельзя?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)

ну надо же хотя бы видимость создать.... оппозиции..
какая нах борьба
Наставник (82123)
Ну надо же народ против кого-то объединять.. А то еще своим умом начнут думать..
Самое смешное - если копнуть инфу 7-8 летней давности, то на полном серьезе утверждалось, что Навальный - это параллельный проект Путина, если Медведа придется менять..