Представьте, что вы знакомой(мому) написали сообщение в котором поинтересовались о его делах))) день..нет ответа. неделя-нет ответа. месяц-нет ответа..год- и вот он долдгожданный ответ))ахаха Вы как, обрадуеетсь?)))

при этом весь год он периодически был в сети
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
те с кем я дружу найдут время со мной поговорить, а когда там ответят просто какие-то знакомые мне не очень важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то, только уточню, ты кто?
спрошу -чем удостоилась такой чести ??
Верховный Наставник (107807)
Всякое бывает!
Хранитель Истины (270652)
Да лучше обстоятельный ответ через месяц чем отмазка "нормально" сразу.
буду долго вспоминать кто это и пытаться понять чё надо)))