вот поймал Навального на вранье! пля так и знал-про бизнес-врёт то как шо пипец

1:00:51 про предпринимателя-совсем там по иному-год в европе на подготовку бумаг по налогам а потом отчётность! что то он гонит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30159)

Поймали? - Отлично.
Вот только к налоговым декларациям на Западе готовятся целый год, собирая нужные документы, что-бы в начале следующего года их задекларировать.
Но вам простительно не знать, потому что вы не знаете что такое Запад вообще и "налоговая декларация" в частности.

А теперь поймайте на вранье Путина:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Миллионы рассерженных и уставших от тирании путинского режыма калининградцев вышли на улицы и потребовали отменить домашку, контроши, двойные листочки и запретить папке снимать ремень

-Z-
Верховный Наставник (146322)
Молодец! Держи не отпускай!)))
Мудрец (18951)
Навальный лицо частное,не официальное-имеет право врать,
а вот когда врут наши вожди,это куда хуже......