Хотите пример либерального вранья? Знали ли вы, что либералы утверждают, что лагерь поселка Медное не находился под немецкой оккупацией. А на самом деле не находился сам поселок, по ту сторону реки, а лагерь как раз был под немцами

Наверное с точки зрения наших либералов, все должно было происходить на главной городской площади и все захоронение находится именно там
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сердешный наш! Шо ж так надрываться то за этих поляков? Да шут с ними! Побереги себя, дорогой...