Как так то,Медведев фильм про себя от Навального не смотрел,но говорит что там все вранье,чтот я не-

понял как можно опровергать чего не видел?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393870)
Не смотрел - но осуждаю! .....известный приём. Хотя - а что он ещё может сказать? Ведь если смотрел и всё враки - то надо в Суд подавать. За клевету. Выбор небогатый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Вон оно чё... Ему не дают...
Он не сказал что вранье.
Хранитель Истины (334515)

Источник: РИА "Новости"
МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что не будет комментировать лживые обвинения в свой адрес со стороны политических проходимцев.
Соответствующим образом он ответил во время отчета в Госдуме на вопрос депутата от КПРФ Николая Коломейцева, упомянувшего о нападках на премьера со стороны оппозиционера Алексея Навального.
Коломейцев спросил премьер-министра, что мешает ему «отказаться от услуг уволенного им (Алексея) Кудрина и (глав Центробанка) Эльвиры Набиуллиной и защититься от нападок Навального».
Я уже на эту тему высказывался, могу лишь еще раз сказать и вам: я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев, и считал бы, что и уважаемая мною фракция Коммунистической партии Российской Федерации должна от этого воздерживаться.
Дмитрий Медведев