На ваш взгляд, 2017 — хороший год был или барахло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Очень сложный и напряжённый. Самое лучшее-приобретение новой квартиры и переезд, поездка на море, защита по работе. Про тяжёлое-промолчу. Пусть год Собаки будет лЕгче и лУчше!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Год петуха - открыто, примитивно и жёстко предъявлял свои амбиции, было легче, чем в год обезьяны, жёсткость мы любим, мы сами не мягкие)
Наставник (26696)
Суровее, чем барахло.
Хранитель Истины (487980)
Как зебра,полосатый....
для меня лично без особых примет, но тенденции настораживают )
Z
Мудрец (20537)
Каждый прошедший явно лучше чем предыдущий!)
Мы же живы?))
Чувствую тенденцию!)